Оригиналы карточек военнопленных находятся в Пермском архиве социально-политической истории.
Для ознакомления с ними нужно обратиться в читальный зал архива г. Пермь, ул. Екатерининская, 162, тел. +7 (342) 236-05-34
ФИО | Год рождения | Место рождения | В каком лагере заведена | Место службы | Год пленения | Место пленения |
---|---|---|---|---|---|---|
Дугатлов Василий |
1920
|
Цыдва, Молотовская обл.
|
шталаг VIII F Ламсдорф
|
|||
Мурчов(Мурсов) Василий |
1920
|
Молотов
|
Шталаг VII А
|
|||
Давледбаев Михаил |
1914
|
д. Вакса, Молотовская обл.
|
||||
Белявский Гаврик (Гавриил) |
1915
|
см.примечание ПН
|
шталаг Х В
|
|||
Мотирев (Мотырев) Иосиф |
1906
|
д. Макары, Молотовская обл.
|
шталаг X D
|
|||
Шатохин Михаил |
1899
|
Молотовская обл.
|
шталаг IV B
|
|||
Шахин Алексей |
1916
|
Косалут, Молотовская
|
Шталаг 318
|
|||
Ускачкин Николай |
1906
|
г. Молотов
|
Шталаг 327
|
артилл.
|
||
Чежин Андрей |
1920
|
шталаг IХ С
|
||||
Чазов Григорий |
1912
|
д. Гаврилова, Молотовская обл.
|
шталаг II В
|
пехота
|
||
Абрамов Георгий |
1913
|
Хармали
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Ашуркин Петр |
1908
|
Уениски (Юниски)
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Бойков Никифор |
1917
|
Босовка
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Брянский Петр |
1908
|
Курет
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Докучаев Василий |
1907
|
Трошкино
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Герасин Дмитрий |
1904
|
Крутица
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Коломыцев Алексей |
1922
|
Ливны
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Курябшиков Константин |
1924
|
Молотов
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Латфулин Григорий |
1909
|
Сарий
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Острецов Федот |
1915
|
Малинов
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Петрухин Иван |
1923
|
Черепеть
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Раевский Федор |
1910
|
Дьякова
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Жуков Митрофан |
1906
|
Ново-Скобшная
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Сокиркин Сергей |
1900
|
Белая
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Толмачев Владимир |
1923
|
Заварзино
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Чайкин Александр |
1919
|
Слобаево
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Чумаков Иван |
1915
|
Опасенковск
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Вартеванянц Яков (Якоб) |
1909
|
Октябрьский
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Витченко Иван |
1909
|
Григорьевка
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Войтенко Василий |
1903
|
Куричевка
|
Железнодородный саперный полк 3. Добровольческая строительная рота 100
|
|||
Баталов Мустафа |
См.примечание ПН
|
Шталаг 304
|
170 пех.див.
|
|||
Шахов Степан |
1904
|
г. Молотов
|
Шталаг VII A
|
пех.полк
|
||
Хадьетулин (Хадетулин) Наки |
1921
|
Молотовская обл.
|
Шталаг 358
|
384 арт.
|
г. Чернигов
|
|
Хукин Федор |
1905
|
Молотовская обл.
|
Офлаг 57
|
|||
Шрадин Александр |
1914
|
Чуваковский с/с, Молотовская обл.
|
Шталаг 318
|
|||
Углискин Иван |
1919
|
Сухоравко, Полтава
|
Шталаг XII A
|
|||
Хомотов Хадым |
1905
|
д. Бырма, Юго-Осокинский район, Молотовская обл.
|
Шталаг XIII B
|
|||
Кислаков Иван |
1911
|
д. Л.Нижни С…, Молотовская обл.
|
Шталаг 358 Житомир (Shitomir)
|
175 пех.полк
|
ок.Персяновка
|
|
Чепкасов Петр |
1918
|
д. Дубленевка, Усинский район, Молотовская обл.
|
Шталаг IV B
|
128 метопех.полк
|
||
Щанкин (Щонкин) Сергей |
1903
|
д. Вертелина
|
Шталаг II H (302) Редериц
|
799 пех.полк
|
г. Ростов
|
|
Фефелов Николай |
1925
|
Воскресенск, Молотовская обл.
|
Штаблаг
|
52 пех.полк
|
||
Фирсов Илья |
1923
|
с. Пешнигорское, Кудымкарски район, Молотовская обл. См.примечание ПН.
|
Шталаг I B
|
21 пех.полк
|
||
Чермышов (Чернышов) Федор |
1896
|
Молотовская обл.
|
Шталаг 326
|
|||
Утробин Иван |
1916
|
д. Юксеево, Кочевский район, Молотовская обл.
|
Шталаг XIII B
|
|||
Фролов Алексей |
1897
|
с. Спасо-Бардинское, Кишертский район, Молотовская обл.
|
Шталаг I B
|
34 гв.корп.
|
||
Черноусов (Черноусев) Леонид |
1921
|
Соколова, Молотовская обл.
|
Шталаг XVIII A Вольфсбург
|
|||
Федосеев Яков |
1922
|
Молотовскаяобл. См.примечание ПН
|
Раб.команда в Нойгердсдорф
|
|||
Чекин Илья |
1909
|
КомиАССР
|
Шталаг I B
|
16 пех.полк
|
||
Кочин Василий |
1904
|
г. Молотов
|
Шталаг XXI C/Z
|
263 стрелк.полк
|
г. Старобельск
|
|
Бабин Михаил |
1915
|
Коростели, Молотовская обл.
|