ФИО Фамилия и имя на немецком языке Год рождения В каком лагере заведена Место службы Год пленения Место пленения
Колегов Владимир
Kolegow Wladimir
1921
Шталаг 345
51 саперн.рота
1941
Борисполь (Киев)
Колобанов Виктор
Kolobanow Wiktor
1913
Шталаг I А
524 пех.полк
1941
г.Великие Луки
Колчанов Александр
Koltschanow Alexandr
1919
Шталаг 352
115 арт.див.
1941
Минск
Кольцов Иван
Kolzow Iwan
1906
Шталаг VI K (326)
910 пех.полк
1941
Двина
Комаров Александр
Komarow Alexandr
1919
Шталаг IV В Мюльберг
169 пех.полк
1941
ст.Столбцы
Комсяков (Комзяков) Александр
Komsjakow Alexandr
1925
Шталаг VI C
пех.полк
1943
Калубичи
Кондаков Андрей
Kondakov Andrej
1922
Шталаг VI В
пех.полк
1942
г.Ст.Русса
Кондюрин Дмитрий
Kondurin Dmitri
1900
Шталаг X B
Конев Николай
Konew Nikolaj
1918
Шталаг 323
712 стрел.полк
1941
г.Невель
Конин Михаил
Konin Michail
1914
Шталаг IV B
292 пех.полк
1942
Волхов
Конин Николай
Konin Nikolaj
1916
Шталаг XII Е
1942
Коновалов Михаил
Konowalow Michail
1915
Шталаг IV В
501 пех.полк
1942
г.Харьков
Коновалов Павел
Konowalow Pavel
Шталаг 387
артиллерия
1942
г.Сталинград
Конюх Николай
Konjuch Nikolaj
1902
Шталаг III A
220 пех.полк
1944
Апостолово
Коняев Афанасий
Konjaew Afanasij
1923
Шталаг 352
711 пех.полк
1943
г.Витебск
Коняев Афанасий
Konjaew Afanasij
1923
Шталаг 352
Коняев Николай
Konjaew Nikolaj
1910
Шталаг XIII A
385 пех.полк
1941
г.Калинин
Коркодинов Прокопий
Korkodinow Prokopi
1900
Шталаг 340
648 пех.полк
1943
г.Невель
Коробейников Юрий
Korobejnikow Jurij
1917
Шталаг 323
449 гауб.полк
1941
Невель
Коробов Геннадий
Korobow Genadij
1919
Шталаг IV F
пех.полк
1941
Сомленск
Корякин Григорий
Korjakin Grigorij
1921
Шталаг 312
581 пех.полк
1941
Гомель
Корякин Николай
Korjakin Nikolaj
1921
1941
Костарев Александр
Kostarew Aleksandr
1914
Шталаг VI B
283 арт.полк
1941
Гусятино
Костицын Федор
Kostizin Fedor
1918
Шталаг IV В
210 танк.полк
1941
г.Невель
Котельников Виктор
Kotelnikow Wiktor
1921
Шталаг X D(310)
252 пех.полк
1941
г.Новгород
Кочатков Димитрий
Kotschatkow Dimitrij
1915
Шталаг IV H (304)
пех.полк 103 рота
1941
Кайданово
Красильников Симон (Семен)
Krasilnikow Simon
1909
Шталаг 350 R
пех.
1942
Старая Русса
Красноперов Алексей
Krasnopjorow Alexej
1924
Шталаг 345
пех.полк 14 бриг.
1942
Сталино
Красных Григорий
Krasnich Grigorii
1900
Шталаг X B
Крекнин Константин
Kreknin Konstantin
1912
Шталаг 326 (VI /K)
245 пех.полк
1943
д.Викторовка
Кривин Иван
Kriwin Iwan
1913
Шталаг 308 (VIII E)
272 батарея телеф.
1941
г.Невель
Кротов Василий
Krotow Wassili
1908
Шталаг 318
346 пех.полк
1942
г.Оскол
Крутиков Иван
Krutikow Iwan
1900
Шталаг VI D
571 пех.полк
1942
Н.-Александр.
Кубеков Иван
Kubekow Iwan
1921
Шталаг VIII E (308)
145 мотор.бат.
1941
Константинов
Кудимов (Кудымов) Николай
Kudimow Nikolai
1901
Шталаг X B
Кузминых (Кузьминых) Иван
Kusminych Iwan
1923
Шталаг 366
1941
Кузнецов Арсентий
Kusnezow Arsentij
1921
Шталаг 318
пех.полк
1941
Минск
Кузнецов Евгений
Kuznezow Ewgenij
1916
Kriegsmariene
1941
Стрельня
Кузнецов Петр
Kusnezow Peter
1921
Шталаг X D (310)
Кузнецов Сергей
Kusnezoff Sergej
1920
Шталаг 350 S
161 пех.бригада
1942
г.Ст.Русса
Кузнецов Федор
Kusnezow Fedor
1925
Шталаг VI K (326)
106 пех.див.
1943
Калинковичи
Куленев Иван
Kulenew Iwan
1900
Шталаг 340
19 пех.полк
1943
Пустошка
Куликов Алексей
Kulikow Alexei
1910
Танков. казарма в Риге
308 сапер.полк
1941
Рязановский
Куликов Илья
Kulikow Ilja
1906
Шталаг XI А
120 артилл.полк
1942
Красное Село
Култышев Илья
Kultischew Ilja
1914
Шталаг VI K (326)
115 бриг.
1942
Сталингр.
Купцов Степан
Kupzow Stepan
1924
Шталаг 345, Шталаг 318(IV B)
154 пех.полк
1943
г.Белгород
Курбаров Петр
Kurbarow Pjotr
1907
Дулаг 101
Курбатов Иван
Kurbatow Iwan
1920
Шталаг X D (310)
Курбатов Федор
Kurbatow Fedor
1909
Шталаг 352
256 пех.полк
1942
Белым
Курганов Александр
Kurhanow Aleksandr
1913
Шталаг XIII B
457 пех.полк
1941
Ельня, Вязьма