ФИО Фамилия и имя на немецком языке Год рождения В каком лагере заведена Место службы Год пленения Место пленения
Гладких Федор (Фиодор)
Gladkih Fiodor
1907
Шталаг IV B
78 пех.полк 2 рота 2 бат.
1941
Гомель (Ковель)
Гладков Владимир
Gladkow Wladimir
1921
Шталаг 315
танк.полк 28-33
1941
Черемха
Гладышев Михаил
Gladyschew Michail
1914
Шталаг 350
21 пех.полк
1942
Белый
Глушков Михаил
Gluschkow Mihail
1918
Шталаг XI D (321)
пех.
1941
Вантахе (Вантале)
Голдобин Алексей
Goldobin Aleksei
1902
Шталаг 340
81 пех.полк
1942
г. Вязьма
Голдобин Василий
Goldobin Wasily
1922
Шталаг 324
пех.полк
Ленинград.
Голев Андрей
Golew Andrei
1922
Шталаг VI K (326)
183 див. 295 сапер.п.
Демьяновск
Голев Николай
Golew Nikolaj
1915
Офлаг 57
89 противотанк.полк 50 бат.
1942
Августово
Головин Андреян (Андриян)
Golowin Andrejan
1899
Шталаг XVIII B
Головин Петр
Golowin Petr
1916
Шталаг IX B
539 стрелк.полк
1941
Вязьма
Горбунов Николай
Gorbunow Nikolaj
1915
Шталаг 329
моркс.бригада
1942
Севастополь
Гордеев Василий
Gordeew Wassilij
1903
Шталаг VI C
пех.полк
1942
Белый
Гордеев Михаил
Gordeew Michail
1917
Шталаг IV B Мюльберг
56 развед. бат.
1941
Орша
Гордеев Сергей
Gordeew Sergeei
1918
М.-Шталаг III B
334 пех.полк
1941
Харьков
Гордиенко Михаил
Gordienko Michail
1924
Шталаг X B
13 мотострелк.полк
1943
Харьков
Гордин Федор
Gordin Fedor
1919
Шталаг 366
зенитчик
1942
г.Харьков
Горюпов Владимир
Gorjupow Wladimir
1915
Офлаг XIII D
173 стрелк.полк
1941
Гизау
Гостев Меркурий
Gostew Merkurii
1906
Шталаг X B
97 сапер.бат.
1941
Десна
Градзянский Ефим
Gradsjanskij Iofim
1913
Шталаг IV H (304)
2808 пех.полк
1941
Демьянск
Грамов Павел
Gramow Pawjel
1920
Шталаг III D
20 авиадивиз. 32 ав.
1942
Керчь
Грамолин Юрий
Gramolin Iurij
1925
Шталаг 318
29 пех.полк
1944
Волоческ
Грачев Николай
Gratschow Nikilaj
1919
Шталаг VI K (326)
38 пех.полк
1943
Днепр
Грибинец (Хрибинец) Максим
Gribinez (Hribinez) Maxim
1900
полевой гараж 2/XII в Кракове
сапер.бат.
1942
Севастополь
Гудзев Иван
Gudzew Iwan
1906
Шталаг V A
357 пех.див.
1942
Ржев
Гудовщиков Иван
Gudowschtschikow Iwan
1916
Шталаг IV B
149 арт.полк
1941
Бауск
Гурьев Алексей
Gurjew Aleksej
1920
Шталаг IV K
132 пех.полк
1941
Волковицк
Гуц (Гутз) Михаил
Gutz Michail
1913
Шталаг VI A
23 танк.полк
1944
Неверхадс
Давлетов Риза
Dawletoff Risa
1915
Давыдов Василий
Dawydow Wasili
1906
Шталаг IV В Мюльберг
Давыдов Яков
Dawidow Jakow
1908
Шталаг XVIII B
Девятков Николай
Djewjatkow Nikolai
1920
Шталаг 326 /III
172 пех.полк
1941
Белосток
Девятков Николай
Dewajtkow
1920
Шталаг 326
Дегтев Михаил
Degtew Michail
1921
Шталаг 308 (VIII E)
Броне-танковый
1941
г.Гомель
Дегтярев Кузьма
Degtiarow Kuzma
1912
Шталаг 366
Делидов Константин
Delidow Konstantin
1919
Шталаг 311
Стройбат 49
1941
Литва
Деменев Алексей
Demenew Aleksej
1921
Шталаг 352
12 танковый корпус
1941
г.Борисов
Деменев Николай
Demenew Nikolaj
1914
Шталаг IV B
150 кавалер.полк
1942
Лозовая
Демидов Анатолий
Demidow Anatoli
1921
Шталаг 308 (VIII E)
96-88 танк.полк
1941
г.Слуцк
Демидов Григорий
Demidoff Grigoriy
1912
Шталаг 344
124 стройбат
Дёмин (Демин) Иван
Demin Iwan
1920
Шталаг XI A
25.20 танк.полк
1941
Ковно
Демьянов Владимир
Demjanow Wladimir
1916
Шталаг 316
1941
Дзусов Малсак
Dsusow Malsak
1904
Шталаг 318, Ламсдорф O/S
Саперный батальон 187
1942
Купянск
Долбич Степан
Dolbisch Stepan
1925
Шталаг 344
Долгодворов Николай
Dolgodworow Nikolaj
1917
Шталаг IV В
16 танковый полк
1941
г.Грабово
Дранишников Борис
Dranischnikow Boris
1919
Офлаг XIII D (Офлаг 62)
Пех.див. 41 (11)
1942
г.Харьков
Дроздов Алексей
Drozdow Aleksei
1909
Шталаг 312
пехота
1941
Невелки
Другов Петр
Drugow Petr
1921
Шталаг VIII A
танковый батальон
1941
г.Остров, Псковская обл.
Дружинин(Дручинин) Егор
Drushinin Egor
1906
Шталаг IV В
Дудин Александр
Dudin Aleksandr
1920
Шталаг IV В Мюльберг
117 арт. полк
1941
г.Минск
Дудин Михаил
Dudin Michail
1906
Шталаг 341
130 пех.полк
1943
г.Орел