ФИО Фамилия и имя на немецком языке Год рождения В каком лагере заведена Место службы Год пленения Место пленения
Дюсметов Масит (Мазит)
Djusmetow Masit
1923
Шталаг
58 пех.полк
1942
Ленинград
Кабиров Мугозян
Kabirow Mugasjan
1919
Шталаг
102 пех.полк
1942
г.Ленинград
Ваулин Павел
Waulin Pawel
1914
1941
г.Рославль
Воробьев Калистрат
Worobjew Kalistrat
1910
150 артилл.полк
1941
ст.Лозовая
Наборщиков Степан
Nabortschikow Stepan
1902
Офлаг XIII D (Офлаг 62)
580 гауб.арт.полк
1941
г.Жлобин
Хлупин Семен
Chlupin Semjon
1917
1941
г.Барановичи
Старков Василий
Starkow Wasilij
1921
Пшеницын Николай
Pszenicyn Nikolaj
1919
23 пех.полк
1941
Мир
Попков Михаил
Popkow Michail
1922
Яушов Мулламахамет
Jauschow Mullamachamet
1916
141 пех.полк
Байрангулов Закыбзан
Baranguo Sakybsan
1921
танковая часть
1941
г.Барановичи
Арсыйов Ергаш (Айсыров)
Arsyjow Jergasch
1918
Рошба Борис
Roschba Boris
1916
зенитный дивизион
1941
Либау
Манцыров Хафиз
Manzirow Chafis
1924
пехота
1941
г.Минск
Юдин Иван
Judin Iwan
1905
112 пех.полк
1941
г. Вязьма
Пугин Антон
Pugin Anton
1921
838 пех.полк
1942
Шигра
Лобанцов Анатолий
Lobanzow Anatoli
1917
5278 бронеполк
1941
река Днепр
Мордвинов Дмитрий
Mordwinow Dmitrij
1911
Шталаг В
пехота
д.Онтаево
Михалев Степан
Michalew Stepan
1912
г.Невель (Невед)
Алиджанов Василий
Alidshanov Wasilij
1917
404 арт.полк
1941
Полтава
Миниваев (Минибаев) Нургали
Miniwaew Nurgali
1909
пех.
1941
Вязьма
Сафронов Степан
Safronow Stjepan
1912
159 пех.полк
1941
Смоленск
Рассохин Иван
Rassochin Iwan
1920
296 пех.полк, 1 бат., 2 рота
1941
Мустафин Нисуп (Несуп)
Mustafin Njessup
1908
пех.
1942
Севастополь
Неволин Петр
Newolin Petr
1913
1941
Разатинов Ханафи (Шалофи)
Rasatinow Chanafi (Chalofi)
1919
Шталаг 36
авиац.
1942
Емельянов Павел
Jemilianow Paul
1917
Мулануров Мухин
Mulanurow Muhin
1908
пех.
1942
Мордвинов Иван
Mordwinow Iwan
1920
1942
Бугалов Павел
Bugalow Paul
1914
124 сапер.
Кузнецов Евгений
Kuznezow Ewgenij
1916
Kriegsmariene
1941
Стрельня
Козлов Петр
Koslow Petr
1915
12 инженер. Полк
1942
Дягово (Дьяково)
Гилимитинов (Гильмитинов) Хази (Шази)
Giljimitinow Chasi
1912
кавалер.
1942
Гадин Хати (Шати)
Gadin Chati
1911
Шталаг Z
Ершов Василий
Erschow Wasilij
1918
141 пех.полк
1941
Кайгородов Клавдий
Kajgorodow Klawdij
1916
Гайтрашитов Мутек
Gaitraschitow Mutek
1921
конная арт. 182 полк
Бобруйск
Попов Василий
Poppow Wassili
1896
1943
Волхов
Русинов Липантий
Russinow Lipantij
1921
74/90 мотопех.полк
1941
Барановичи
Сайдашов Саид
Sajdaschow Ssaid
1915
172 пех.полк
1942
Севастополь
Давлетов Риза
Dawletoff Risa
1915
Пермяков Георгий
Permjakow Georgi
1914
Bckl. Auffanglager 8 Рига
летный полк
1943
г.Ленинград
Тарасов Василий
Tarasow Wasilij
1915
Daukachiagire St. G
Сафаров Тухфат
Safarow Tuchfat
1920
Шталаг IV B
18-36 пех.полк
1941
Летзыдск (Летцыдск)
Килин Николай
Kilin Nikolaj
1918
Шталаг 339
159 пех.полк
1941
Десна
Катаев Иван
Kataew Iwan
1899
Шталаг III B
1316 стрелк.полк
1943
Шиздра
Останин Капилов (Капитон)
Ostanin Kapilow (Kapitow)
1902
Kfg-Lager Alyfus
1942
Зрячих Анатолий
Srjatschich Anatolij
1923
Kgl. Lg. 2 d. Lw.
1 парашют.бригада, 3 бат.
1942
Старая Русса
Пепеляев Федор
Pepeljajew Fedor
1920
Веймар-Бухенваль
1944
Старо-Липецк
Курбаров Петр
Kurbarow Pjotr
1907
Дулаг 101