ФИО Фамилия и имя на немецком языке Год рождения В каком лагере заведена Место службы Год пленения Место пленения
Лобашев Иван
Loboschew Iwan
1915
Шталаг Д
84 рота пех.полк
1941
Утиани
Лыжин Александр
Lyshin Alekssandr (Alexander)
1914
Шталаг X D (310)
449 Г.А.П.
1941
Линдра
Лекомцев Александр
Lekomzew Alexander
1908
Шталаг XII А
пехота
1942
г. Демьянск
Ложкин Степан
Lochkin Stepan
1910
Шталаг X D (310)
524 пех.полк
1941
Латвия
Лобанов Николай
Lobanow Nikolaj
1915
Шталаг XXI D
1 мех.-пех.бригада
1943
г. Белгород
Ламшаков Василий
Lamschakow Wasilji
1915
Шталаг V А
17 гвард.пех.див.
1942
г. Ржев
Лупин Григорий
Luhin Grigorij
1916
Шталаг IV В Muhlberg
8866 авто-бат
1941
г. Слоним
Лунегов Иван
Lunegow Iwan
1921
Шталаг IV В Muhlberg,
49-81 пех.полк
1941
г. Минск
Лобанов Григорий
Lobanow Grigorii
1897
Шталаг IV B
190 артилл.полк
1942
г. Севастополь
Лебедев Яков
Lebedew Jakow
1913
Шталаг IV B
4720 автобат.
1941
г. Невель
Лучинин Михаил
Lutschinin Michail
1912
Шталаг IV B
артил.полк, 7 рота
1941
г. Полоцк
Лунегов Иван
Lunegow Iwan
1921
Шталаг IV B Мюльберг
49.8 пех.полк
1941
г. Минск
Лузин Михаил
Lusin Michail
1909
Шталаг II A Нойбранденбург
524 химическая бат.
1941
Опочки (г.Опочка Псковская обл.)
Леонтьев Егор
Leontiew Egor
1905
Шталаг 352
112 пех.полк
1942
г. Орел
Левченко (Левшенко)Владимир
Lewschenko Wladimir
1911
Шталаг 352
385 пех.полк
1941
г. Невель
Лузин Михаил
Lusin Michail
1909
Шталаг II A
524 хим.бат.
1941
г. Опочка
Латыпов Усман
Latipow Usman
1912
Шталаг 330
449 пех.полк
1941
г. Витебск
Лукманов Фатих
Lukmanoff Fatich
1920
Шталаг 330
174 артилл.полк
1941
Литауэн (Литва)
Лукманов Хакимшан
Шталаг 330
164 арт.полк
1941
г. Белая Русса
Лукманов Хакимиан
Lukmanoff Chakimian
1921
Шталаг 330
164 артилл.полк 54 бат.
1941
Белоруссия
Ладонов Михаил
Ladonow Michail
1925
Шталаг 326 (VI K)
1942
Белый
Ларионов Алексей
Larionow Alexej
1922
Шталаг 326 (VI /K)
10/43 пех.полк
1942
г. Курск
Лимов (Лимонов) Иван
Limow Iwan
1910
Шталаг 326 (VI /K)
52 неразб
1943
г. Харьков
Лоскутов Алексей
Losskutow (Loskutow) Alekssej (Aleksej)
1913
Шталаг 323
416 пех.полк
1941
г. Невель
Лобов Иван
Lobow Iwan
1914
Шталаг 312
пехота
1941
г. Белая Русса
Литвинов (Летвинов) Николай
Litwinow (Letviniw) Nikolai (Nikolaj)
1918
Шталаг 308 (VIII E)
6 пех.полк
1941
г. Фастов
Лесников Александр
Lesnikow Alexander
1921
Шталаг 308 (VIII E)
5474 пех.полк
1941
г. Луцк
Лигалов Павел
Ligalow Paul
1908
шталаг Шюцен
пехота
1942
г. Ступино (Московская обл.)
Лаптев Иван
Laptew Iwan
1911
Шталаг XVII B
2 Б.Т.К.
1942
г. Новороссийск
Лузин Леонид
Lusin Leonid
1915
М-Шталаг XII E
1942
Лузин Иван
Lusin Iwan
1903
Шталаг VIII C
1942
г. Харьков
Лядов Николай
Lyadow Nikolai
1916
Шталаг IX A
7 танковая бригада
1942
г. Харьков
Логинов Александр
Loginow Alexandr
1913
Шталаг IV B
бронеполк
1942
г. Юхново
Левина Анна
Ljowina Anna
1918
Шталаг I A
46/98 сан.бат, 112 стрелк.див
1941
г. Калинин
Лядов Василий
Liadow Wasili
1919
Шталаг 366
Лунегов Иван
Luniegow Iwan
1909
Шталаг 336
Леонтьев Поликарп
Leontjew Polikarp
1907
Шталаг 336
Ладейщиков Георгий
Ladejschtschikow Georgij
1922
Шталаг 326
824 пех.полк
1942
г. Керчь
Лоскутов Алексей
Loskutow Alexei
1917
Шталаг 323
416 пех.полк
1941
г. Невель
Лехнин Николай
Lechnin Nikolaj
1895
Шталаг 322
телефонист
1942
г. Волхов
Леготкин Александр
Legotkin Alersandr
1918
Шталаг 321
пехота
1941
Литауэн (Литва)
Лузин Спиридон
Lusin Spiridon
1911
Шталаг 318 (VIII F) Ламсдорф О/С
1246 пех.полк
1943
г. Волхов
Литкин Александр
Litkin Alexandr
1924
Шталаг VI/С
пехота
1943
Днепр
Любинов Василий
Ljubinow Wassilij
1919
СС Ораниенбаум
28-09 пех.полк
1941
Ружаны
Лабунов Николай
Labunow Nikolai
1925
Дулаг 240
242 стрелк.полк
1944
д. Варка
Лихачев Николай
Lichatchew(Lichatschew) Nikolaj
1921
Gef.Lager X D (310)
75-85 мотополк
1941
Пинск
Лобанцов Анатолий
Lobanzow Anatoli
1917
5278 бронеполк
1941
река Днепр