ФИО Фамилия и имя на немецком языке Год рождения В каком лагере заведена Место службы Год пленения Место пленения
Лабунов Николай
Labunow Nikolai
1925
Дулаг 240
242 стрелк.полк
1944
д. Варка
Ладонов Михаил
Ladonow Michail
1925
Шталаг 326 (VI K)
1942
Белый
Литкин Александр
Litkin Alexandr
1924
Шталаг VI/С
пехота
1943
Днепр
Ладейщиков Георгий
Ladejschtschikow Georgij
1922
Шталаг 326
824 пех.полк
1942
г. Керчь
Ларионов Алексей
Larionow Alexej
1922
Шталаг 326 (VI /K)
10/43 пех.полк
1942
г. Курск
Лесников Александр
Lesnikow Alexander
1921
Шталаг 308 (VIII E)
5474 пех.полк
1941
г. Луцк
Лукманов Хакимиан
Lukmanoff Chakimian
1921
Шталаг 330
164 артилл.полк 54 бат.
1941
Белоруссия
Лихачев Николай
Lichatchew(Lichatschew) Nikolaj
1921
Gef.Lager X D (310)
75-85 мотополк
1941
Пинск
Лунегов Иван
Lunegow Iwan
1921
Шталаг IV B Мюльберг
49.8 пех.полк
1941
г. Минск
Лунегов Иван
Lunegow Iwan
1921
Шталаг IV В Muhlberg,
49-81 пех.полк
1941
г. Минск
Лукманов Фатих
Lukmanoff Fatich
1920
Шталаг 330
174 артилл.полк
1941
Литауэн (Литва)
Лядов Василий
Liadow Wasili
1919
Шталаг 366
Любинов Василий
Ljubinow Wassilij
1919
СС Ораниенбаум
28-09 пех.полк
1941
Ружаны
Левина Анна
Ljowina Anna
1918
Шталаг I A
46/98 сан.бат, 112 стрелк.див
1941
г. Калинин
Леготкин Александр
Legotkin Alersandr
1918
Шталаг 321
пехота
1941
Литауэн (Литва)
Литвинов (Летвинов) Николай
Litwinow (Letviniw) Nikolai (Nikolaj)
1918
Шталаг 308 (VIII E)
6 пех.полк
1941
г. Фастов
Лобанцов Анатолий
Lobanzow Anatoli
1917
5278 бронеполк
1941
река Днепр
Лоскутов Алексей
Loskutow Alexei
1917
Шталаг 323
416 пех.полк
1941
г. Невель
Лядов Николай
Lyadow Nikolai
1916
Шталаг IX A
7 танковая бригада
1942
г. Харьков
Лупин Григорий
Luhin Grigorij
1916
Шталаг IV В Muhlberg
8866 авто-бат
1941
г. Слоним
Лобашев Иван
Loboschew Iwan
1915
Шталаг Д
84 рота пех.полк
1941
Утиани
Лузин Леонид
Lusin Leonid
1915
М-Шталаг XII E
1942
Лобанов Николай
Lobanow Nikolaj
1915
Шталаг XXI D
1 мех.-пех.бригада
1943
г. Белгород
Ламшаков Василий
Lamschakow Wasilji
1915
Шталаг V А
17 гвард.пех.див.
1942
г. Ржев
Лобов Иван
Lobow Iwan
1914
Шталаг 312
пехота
1941
г. Белая Русса
Лыжин Александр
Lyshin Alekssandr (Alexander)
1914
Шталаг X D (310)
449 Г.А.П.
1941
Линдра
Логинов Александр
Loginow Alexandr
1913
Шталаг IV B
бронеполк
1942
г. Юхново
Лебедев Яков
Lebedew Jakow
1913
Шталаг IV B
4720 автобат.
1941
г. Невель
Лоскутов Алексей
Losskutow (Loskutow) Alekssej (Aleksej)
1913
Шталаг 323
416 пех.полк
1941
г. Невель
Латыпов Усман
Latipow Usman
1912
Шталаг 330
449 пех.полк
1941
г. Витебск
Лучинин Михаил
Lutschinin Michail
1912
Шталаг IV B
артил.полк, 7 рота
1941
г. Полоцк
Лаптев Иван
Laptew Iwan
1911
Шталаг XVII B
2 Б.Т.К.
1942
г. Новороссийск
Левченко (Левшенко)Владимир
Lewschenko Wladimir
1911
Шталаг 352
385 пех.полк
1941
г. Невель
Лузин Спиридон
Lusin Spiridon
1911
Шталаг 318 (VIII F) Ламсдорф О/С
1246 пех.полк
1943
г. Волхов
Ложкин Степан
Lochkin Stepan
1910
Шталаг X D (310)
524 пех.полк
1941
Латвия
Лимов (Лимонов) Иван
Limow Iwan
1910
Шталаг 326 (VI /K)
52 неразб
1943
г. Харьков
Лунегов Иван
Luniegow Iwan
1909
Шталаг 336
Лузин Михаил
Lusin Michail
1909
Шталаг II A Нойбранденбург
524 химическая бат.
1941
Опочки (г.Опочка Псковская обл.)
Лузин Михаил
Lusin Michail
1909
Шталаг II A
524 хим.бат.
1941
г. Опочка
Лекомцев Александр
Lekomzew Alexander
1908
Шталаг XII А
пехота
1942
г. Демьянск
Лигалов Павел
Ligalow Paul
1908
шталаг Шюцен
пехота
1942
г. Ступино (Московская обл.)
Леонтьев Поликарп
Leontjew Polikarp
1907
Шталаг 336
Леонтьев Егор
Leontiew Egor
1905
Шталаг 352
112 пех.полк
1942
г. Орел
Лузин Иван
Lusin Iwan
1903
Шталаг VIII C
1942
г. Харьков
Лобанов Григорий
Lobanow Grigorii
1897
Шталаг IV B
190 артилл.полк
1942
г. Севастополь
Лехнин Николай
Lechnin Nikolaj
1895
Шталаг 322
телефонист
1942
г. Волхов
Лукманов Хакимшан
Шталаг 330
164 арт.полк
1941
г. Белая Русса